Эта совмещённая ванная комната выполнена в бело-бежевых тонах, которые создают атмосферу чистоты и уюта. Благодаря керамике, сантехнике и мебели от KERAMA MARAZZI нам удалось наполнить пространство эстетикой и функционалом и создать идеальное место для релаксации и отдыха после напряжённого дня.
Пол покрыт элегантным керамогранитом Монте Тиберио 60х60 см с рисунком светлого каррарского мрамора. Этот материал отличается высокой прочностью и устойчивостью к влаге, что делает его идеальным для использования в ванной комнате.
Стены облицованы керамической плиткой из трех серий. Белая плитка Прадо с фактурой мрамора в тон керамограниту на полу, бежевая Ламбро с эстетикой натурального дерева и декоры Бертран, сочетающие в себе элементы дерева, а так же черного и белого мрамора. Благодаря такому оригинальному сочетанию оттенков и природных фактур комната наполняется теплом и уютом, оставаясь легкой и воздушной.
Подвесная сантехника и мебель KERAMA MARAZZI делает комнату визуально легче и современнее. Эргономичный безободковый унитаз PLAZA Modern установлен на скрытую систему инсталляции, которая прячет все технические элементы от глаз. Пенал и тумба из этой же серии предоставляют достаточно места для хранение необходимых вещей, не нарушая гармонию интерьера.
Фотогалерея
Товары
Другие готовые решения
Оригинальный совмещенный санузел для ценителей монохромной эстетики.
Светлая туалетная комната с эстетикой камня
Оригинальный монохромный интерьер небольшого санузла, украшенный орнаментом.